Ночь Музеев Орехово-Зуево

Ночь Музеев Орехово-Зуево

Уже в третий раз акция Ночь Музеев проходит в нашем краеведческом музее. В этот вечер будет много интересного!

Программа Ночи Музеев в Орехово-Зуеве начнется с презентации концепции логотипа и фирменного стиля города от креативного бюро “ARTFINGERS”, которая пройдет в выставочном зале в 17:00.

В историко-краеведческом музее экскурсовод расскажет о нескольких уникальных экспонатах. У каждого из них есть своя легенда. К примеру, шахматный столик, сделанный в 1949 году рабочими завода карболит и подаренный И. В. Сталину в честь его семидесятилетия, или пулемет Максим, который был подарен нашему земляку В.И. Сухорукову на его 50-летие и в последствии передан нашему музею.
Сбор гостей будет проходить в два этапа в 19:00 и в 20:00. Наполняемость группы не менее 10 человек.

Ночь музеев в нашем учреждении начнется в 17:00 и продлится до 22:00. Вход на все выставки и экспозиции, а также мероприятия в этот вечер будет бесплатным.

Ждём Вас в гости!