НОЧЬ МУЗЕЕВ 2016

НОЧЬ МУЗЕЕВ 2016

21 мая состоится ежегодная акция “НОЧЬ МУЗЕЕВ” в рамках которой пройдет несколько мероприятий и мастер-классов.

В выставочном зале Орехово-Зуево по адресу Центральный бульвар д. 3 в 17:00 пройдет презентация фирменного стиля Орехово-Зуево, направленного на развитие туризма в нашем Городском округе от креативного городского бюро “ARTFINGERS”. В 18:30 Spray Paint Art шоу от Алексея Ширина под открытым небом, а в 20:00 все желающие смогут попробовать себя на мастер-классе по акварели от Оксаны Рогановой, выпускницы школы С. Андрияки.
Музыкальное сопровождение вечера от пианиста и композитора Александра Васина.

В историко-краеведческом музее на Клязьминском проезде д.7 пройдут экскурсии о нескольких уникальных экспонатах. У каждого из них есть своя легенда. К примеру, шахматный столик, подаренный И. В. Сталину рабочими завода “Карболит” в честь его семидесятилетия или пулемет “Максим”, который был передан музею нашим земляком В.И. Сухоруковым.
Сбор гостей будет проходить в два этапа в 19:00 и в 20:00. Наполняемость группы не менее 10 человек.

Приходите, будет интересно!