Выставка Сергея Фанерских и Сергея Суфлева.

Выставка Сергея Фанерских и Сергея Суфлева.

7 июля в 17:00 в выставочном зале открывается новая экспозиция двух талантливых современных художников, наших земляков Сергея Фанерских и Сергея Суфлева.

Сергей Фанерских — опытный художник с уникальным почерком и видением атмосферы. Занимается различными техниками рисования, скульптуры и тату. На его счету множество оформлений фасадов и помещений зданий. Соблюдает серьезный подход к работе.

Серёжа Суфлев — художник со стажем, работающий в области граффити и уличной инсталляции. Помимо создания стрит-арт объектов, на его счету участие в организации фестивалей Flood of can, а также множество масштабных коммерческих оформлений зданий, сделанных на высоком уровне.

В рамках открытия выставки вы сможете посмотреть на процесс создания граффити-коллаборации Сергея Суфлёва и Сергея Фанерских.

Ждем вас!