Сирия. 5 минут до войны

Сирия. 5 минут до войны

7 марта начнет свою работу фотовыставка Екатерины Журавлёвой — «Сирия. 5 минут до войны».

«В январе 2011 года я посетила Сирию. Это было короткое и незапланированное путешествие. Всего 5 дней. На тот момент, я и не помышляла о выставке или сборе материала по «Сирийской теме». Я ехала как самостоятельный путешественник, который ищет новых впечатлений и мечтает насладиться всеми прелестями зимнего Востока. Кто бы мог подумать, что спустя всего 2 месяца назревающий конфликт в Сирии перерастет в гражданскую войну, которая взорвет половину страны, погубит сотни тысяч людей и лишит человечество бесценного культурного достояния, созданного тысячелетиями.»

Приглашаем всех желающих посетить выставку, которая будет проходить в Центральном Выставочном зале г. Орехово-Зуево с 7 по 31 марта