НОЧЬ МУЗЕЕВ — 2017

НОЧЬ МУЗЕЕВ — 2017

20 мая в 19:00 в городском выставочном зале пройдет акция «Ночь музеев» ставшая уже любимой многими в России. В юбилейный
год, по традции «Ночь музеев» откроется концертом, и в этот раз выступит Орехово-Зуевское творческое объединение DREAMCATCHER, которые исполнят свои песни в акустическом сопровождении. Также вас ждет PAINT PARTY — где вы сможете в непринужденной атмосфере ощутить себя настоящим художником и напишете свою копию шедевра мировой живописи.

В историко-краеведческом музее пройдет «Ночь открытых экспозиций», в рамках которой будут проведены бесплатные эскурсии по
новой выставке «Фарфор. Два века истории» в 19:00 и 20:00. В течение всего времени работает фотозона музея.

Дальше — больше! Следите за новостями! #нашеподмосковье #ореховозуево #museumoz #ozmuseum