НОЧЬ ИСКУССТВ-2017

Привет! Как вы уже знаете, 4 ноября состоится событие, которое каждый год выделяется на фоне остальных мероприятий и становится одним из самых ожидаемых — НОЧЬ ИСКУССТВ. Каждый год мы стараемся порадовать вас новыми и интересными темами в искусстве и в этот раз мы попытаемся удивить вас вновь!

4 ноября вас ждет не простой мастер-класс, а возможность расписать арт-объект своими руками! Все желающие смогут создать новую достопримечательность нашего городского пространства под руководством художника-концептуалиста — Юрия Толстова, вдохновившись его работами в нашем зале. Наша с вами фантазия не будет знать границ.

Мероприятие откроет концерт Рокестр “Bugberry” — это творческое объединение, деятельность которого принимает различные музыкальные формы. В этот раз вас ждёт живое выступление акустического трио с авторским материалом, разбавленным кавер-версиями известных композиций.

В остальное время для вас будет звучать победа над старым миром музыкальные структуры построенные на импровизации, дополняющие визуальное погружение, плавные переходы от светлого к темному, абстрактные шумовые шлюзы случайно открывающиеся перед слушателями.

Ждем вас 4 ноября в 19:00 по адресу: Центральный бульвар, д. 3. Городской выставочный зал. ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Добавить комментарий