Untitled-3-01
С 4 октября в Выставочном зале городского историко-краеведческого музея, начинает свою работу Персональная юбилейная выставка художника, члена Орехово-Зуевского отделения ВТОО Союза художников России – Любови Кондрашовой.
Кондрашова Любовь Лаврентьевна родилась в 1948 г. Эта художница любима многими. В 1970 г. окончила Московское художественное училище памяти 1905 г. В 1993 году она вступила в Союз художников России. Художник-живописец. Её картины — милые уголки российской глубинки, они так и притягивают взгляд зрителя. Любовь Лаврентьевна умеет «подглядеть» красоту в обыденном. Ее можно назвать певцом города Орехово-Зуево.
Пообщаться лично с художницей можно в день официального открытия выставки – 4 октября, в 17:00, вход свободный!