НОЧЬ ИСКУССТВ / 2018

aO0qqDeA__0

Друзья! Спешим поделиться новостью, 3 и 4 ноября будет проходить ежегодная акция «Ночь искусств». 3 ноября мероприятие пройдет в выставочном зале, 4 ноября в историко-краеведческом музее.
Мы решили провести акцию два дня подряд, чтобы вы смогли посетить и выставочный зал и музей.

3 ноября в 18:00 в выставочном зале вы побываете на открытии выставки, двух талантливых художников из г. о. Павловский-Посад — Белоусова Андрея Валентиновича и Титова Николая Степановича. Художники являются участниками множества фестивалей и выставок, а их произведения находятся в частных коллекция по всему миру. Так же вы побываете на концерте очень талантливой исполнительницы, о который мы вам расскажем отдельно, а Павел Свинцов заварит для вас самый вкусный и ароматный чай!

4 ноября в историко-краеведческом музее для вас будут проведены экскурсии, по нашей новой экспозиции «Футбол в Орехово-Зуеве», на которой вы узнаете, о зарождении футбола как вида спорта в России, так и о первой Российской футбольной команде.
Время начала экскурсий: 19:00, 20:00, 21:00.

Вход свободный!
#artnight #ореховозуево #ночьискусств