Новогодние мастер-классы

Новогодние мастер-классы

F2tin0OmqoY

hyLBpiHUT_4

В ожидании самого волшебного и сказочного праздника, который любят и дети, и взрослые, в историко-краеведческом музее открылась выставка «История новогодней игрушки». Гостей встречает в холле Красавица-Елка, сверкающая разноцветными огнями, а удивительный рассказ о жизни игрушек, которым более, чем полувека никого не оставит равнодушным! В музее работает и Мастерская подарков. Сегодня школьники и их родители стали помощниками Деда Мороза. Они изготовили подарок к Новому году — украсили имбирные пряники разноцветной глазурью, а шарики расписали красочным узором! Приходите и Вы! Вас ждет множество интересных историй, а пряники, тильда-яблоки, фантазийные новогодние шары и открытки Вы сможете смастерить своими руками!

Выставка «История новогодней игрушки» работает до 13 января. Предварительная запись на экскурсии и мастер-классы обязательна! Тел. 4-24-75-02