Рождественская Православная выставка

Рождественская Православная выставка

В нашем выставочном зале начала работу Рождественская Православная выставка. Эта выставка уникальна. И несмотря на то, что она проходит уже в 12 раз, она не перестает быть уникальной, нужной, важной и интересной. В чем ее уникальность? В прекрасных работах профессиональных художников? Или, в том, что их работы соседствуют с не менее интересными работами любителей? Думается, это важный момент, но главное в этой выставке – огромный интерес жителей нашего и не только нашего города к духовной культуре, обращению к истокам. Ведь мы должны не только сохранять, но и приумножать те духовные богатства, которые русская православная культура накопила за многие столетия. И пусть эта выставка лишь маленькая толика в океане художественных и прикладных работ, есть уверенность, что именно такие выставки, именно эти люди составляют платформу, на которой стоит и развивается наша духовная, наша православная культура.
Выставочный зал работает и в дни новогодних каникул. Выберите время среди прогулок и посещений гостей, берите детей и родителей, и приходите к нам, отдохнуть душой от праздничной суеты!
JFB76DXhx2A

pA_OcaZfyg4