y8-ERdaZ0xs[1]
“Ты внимательный и грамотный? Есть камера в мобильном телефоне? Тогда тебе к нам. «Орфосвинство и идиомаркетинг» ждёт именно твоих фотографий. Фиксируй ошибки вокруг и присылай нам. Сделаем мир лучше. Каждый может стать участником проекта.” – так говорит создатель Андрей Бондаренко.
Что за проект? Вы еще не слышали? А он существует уже пять лет! Участники проекта находят ошибки на вывесках, указателях, рекламных объявлениях, а потом пытаются исправить, прислав их Андрею. Так вот, у них уже более 40 тысяч найденных и исправленных ошибок! И скоро они у нас в гостях! Выставка ошибок, запечатленных на фото у нас в Выставочном зале открывается 19.01! Хочешь проверить свою грамотность? Приходи! А еще, 25.01 в 16.00 мы ждем вас с вашими телефонами, где вы сфотографировали ошибки на вывесках и объявлениях в нашем городе! Андрей уверяет, что они есть. Нашедших большее количество ошибок ждут сувениры! Ждем грамотных и неравнодушных! Выставочный зал работает с 10.00 до 18.00 По адресу: г. Орехово-Зуево, Центральный бульвар, д. 3. Выходной – понедельник.