Открытие выставки “Театральные истории”

Открытие выставки “Театральные истории”

Случилось! Выставка «Театральные истории» открыта! Те, кто был на открытии познакомились с Зинаидой Григорьевной — женой Саввы Тимофеевича Морозова, узнали кто строил МХАТ и наш Зимний, увидели подлинные афиши 1902 года, примерили театральные костюмы. А Вы? Еще не были? Конечно, нет! Мы не видим у вас аватарок в театральных костюмах! Скорее к нам! Вам нужна серьезная академическая экскурсия или более легкая театральная? Хотите узнать больше? К нам! А как вы смотрите на Масте -классы? Хотите что-то сделать своими руками и гордиться? К нам! А вы знаете, что 2019 год — год театра! К нам! Мы много, что расскажем и покажем! С удовольствием, ждем Вас! Запись на экскурсии по тел.: 8 (496) 424-75-02.