Премя “Наше Подмосковье”

Друзья! Стартовал приём заявок на участие в конкурсе “Наше Подмосковье”.

Общий призовой фонд премии составляет 180000000 рублей, и в 2019 году победителями конкурса станет 1000 человек. Важно отметить, что в этот раз проекты подаются в номинации, а не в категории. Таким образом, у всех проектов есть равные шансы на победу. Всего номинаций четыре: «Экология», «Творчество и духовное наследие», «Волонтерство и благотворительность» и «Прорыв». 

Для участия в премии любой совершеннолетний житель РФ, имеющий постоянную или временную регистрацию на территории Московской области, может с 3 июня по 4 августа зарегистрироваться на сайте НАШЕ-ПОДМОСКОВЬЕ.РФ и подать свой проект. 

Соискатель также может присоединить к проекту инициативную группу, участвующую в реализации поданного проекта. Это не является обязательным условием участия в премии, но один из критериев оценки проекта 

На втором этапе с 12 августа по 20 сентября во всех муниципальных образованиях Подмосковья, а также в Доме Правительства Московской области пройдет презентация проектов. Конкретная дата проведения презентаций для каждого муниципалитета будет объявлена позже. Презентация проектов является обязательной. 

С 21 сентября по 31 октября проекты оценят члены экспертного Совета по присуждению ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье». После этого в ноябре состоится торжественное награждение победителей.

#museumoz#ореховозуево#КультураРФ#театр#годтеатра#Летовподмосковье#90летподмосковье#90летподмосковьеореховозуево

Добавить комментарий