Юные посетители

Юные посетители

Музыкальная гостиная для деток из «Нескучного сада» (д/с № 45) в этот раз «забралась» в лесную «Чащу» (гобелен С.И. Пасина).
В единую композицию объединились: мастер-класс от «Мастерской чудес» (идея и золотые руки Болховитиной Татьяны и Грачевой Инессы Михайловны), выставка «Гобелен» (автор – Пасин С.И.), ну, и, конечно, музыкальный СЮРПРИЗ от самих юных участников. В их исполнении прозвучало музыкальное произведение «Ёжик». Автор текста и музыки, удивительно талантливый педагог и музыкальный руководитель, – Чурикова Елена Валентиновна.
Ёжик появился стараниями ребят и отправился на прогулку по выставке «Гобелен»: забрёл «В чащу», побывал в поле с «Одуванчиками», опустился на морскую глубину «Кораллы», пособирал на болоте «Клюкву». Погулял, устал и с довольной детворой пошёл в садик – на ОБЕД!

Мероприятие проведено в рамках национального проекта “Культура”

#museumoz#ореховозуево#КультураРФ#театр#годтеатра#90летподмосковье#90летподмосковьеореховозуево#нацпроекткульутра