Моя большая Космосемья!

Моя большая Космосемья!

Выставка лучших работ Всероссийского художественного конкурса «Моя большая космосемья» пройдет с 25 декабря по 13 января в городском выставочном зале!

Фонд поддержки и развития семей «Родная Семья» при поддержке МОО «Русское космическое общество» провёл всероссийский социально направленный конкурс детского художественного рисунка «Моя большая КосмоСемья» в честь 85-летия со дня рождения первого космонавта Земли Юрия Алексеевича Гагарина.
На конкурс прислали работы со всей России более 5000 детей возрастом до 12 лет. Приём работ осуществлялся с 01.01.2019 года по 31.03.2019 года.
В состав Жюри вошли именитые художники и представители космической отрасли. Из их рук 12 апреля победители конкурса получили дипломы, грамоты и ценные призы. Награждение победителей конкурса проходило в Культурном центре «Рублево» г. Москва, любезно откликнувшемся на предложение Департамента Культуры города Москвы о проведении Выставки «Моя большая КосмоСемья». Все остальные участники, приславшие свои работы на конкурс, получили благодарственные письма. Для популяризации волшебного мира космоса, Фондом было принято решение об организации передвижной выставки 55 самых лучших и интересных работ конкурса «Моя большая КосмоСемья», среди которых 12 рисунков победителей, по городам Золотого Кольца России.

#museumoz#ореховозуево#КультураРФ#театр#годтеатра#90летподмосковье#90летподмосковьеореховозуево#национальныйпроекткультура