Фотоквест “Никольское двух господ”

ВНИМАНИЕ! Только 15 февраля! Нереальный исторический КВЕСТ “НИКОЛЬСКОЕ ДВУХ ГОСПОД”, посвященный 158 дню рождения Саввы Тимофеевича Морозова!

В одном Подмосковном городе два богатых купца и промышленника, два двоюродных брата, Савва Тимофеевич и Викула Елисеевич Морозовы создали практически большую часть города. Да вот незадача – по прошествии 150 лет стали до Викулы Елисеевича разговоры доходить, что не помнит его молодежь.

Он переживает, не верит, что это правдой может быть. Так и сказал нам:
– Докажу, что это не правда, что люди и Саввушку помнят, и меня не забыли.
А Савва Тимофеевич и рад помочь брату.
– Давай – говорит – проведем квест, состязание новомодное среди молодежи, да посмотрим, кто из них что помнит обо мне да о тебе, братец любимый!

Ну а мы – сотрудники городского Орехово-Зуевского Историко-Краеведческого музея – вызвались братьям помочь и тем самым подарок Савве Тимофеевичу преподнести.

15 февраля в 13-00 мы станем поверенными братьев Морозовых и зададим вам задачи сложные, но выполнимые. Одевайтесь теплее, заряжайте телефоны, квест будет проходить на улице, по местам Морозовским. А потом наградим победителей угощениями купеческими, теми, что у всей династии Морозовых в почете были.

И не забудьте записаться предварительно. Количество мест на квест строго ограничено! Запись происходит командами по 2-3 человека. Участие бесплатное.

Более подробная информация по телефону 8-977-102-97-09

Старт квеста от Выставочного зала – Орехово-Зуево, Центральный бульвар, д.3

#ОреховоЗуево#Выставочныйзал#Краеведческиймузей#ТИЦ#ТИЦОреховоЗуево#квест#СавваМорозов#Выходныеспользой#НашеОреховоЗуево#НашеПодмосковье#КультураПодмосковья#ЗимавПодмосковье

Добавить комментарий