ШОУ СВЕТОВЫХ КАРТИН

Друзья! 20 марта в городском выставочном зале состоится ШОУ СВЕТОВЫХ КАРТИН!

Шоу световых картин — это зрелище которое художник создает с помощью фонариков на специальном полотне. Свет проходя по полотну создает удивительные картины. На глазах детей свет приобретает форму, твердеет и остается на месте, картина начинает оживать. Невероятное зрелище, где художник рассказывает полноценную историю. Увлекательное мероприятие, которое хорошо запоминается детками.

Также артист предлагает поучаствовать деткам в интерактиве, где они могут сами почувствовать себя художниками.

Начало шоу в 17:00.
По вопросам приобретения билетов обращайтесь в выставочный зал или по телефону: +7 (496) 412-72-44

#museumoz#КультураРФ#ореховозуевскийгородскойокруг#нашеореховозуево#культурамо#минкультмо#нацпроекткультура#зимавподмосковье#выставочныйзал