Выставка авторской интерьерной куклы

Выставка авторской интерьерной куклы

Вы верите в сказку, но как в нее попасть?!!
Приходите к нам в Выставочный зал, у нас проходит очень интересная выставка авторских кукол из коллекции Александра Петровича Крылова. Коллекционирование авторской куклы вызывает большой интерес у многих творческих людей. Присутствие авторской куклы в интерьере давно уже стало хорошим тоном и показателем изысканного вкуса их обладателей. Свою коллекцию представляет руководитель Клуба исторического танца «Светское собрание» хореограф Александр Крылов.

#museumoz#КультураРФ#ореховозуевскийгородскойокруг#нашеореховозуево#культурамо#минкультмо#нацпроекткультура#зимавподмосковье#выставочныйзал

1 Comment so far

МаксимPosted on  12:17 дп - Мар 2, 2020

Благотворительным аукционом 25 января завершила свою работу Третья предаукционная выставка авторской интерьерной куклы «Время Ангелов» в Государственном музее искусств имени А. Кастеева. Перед началом аукциона к его участникам с музыкальным приветствием обратилис учащиеся Новой школы, в исполнении которых прозвучали песни о добре и помощи ближним.