Музейные выходные

Музейные выходные

В День Московской области — 3 и 4 октября, историко-краеведческий музей присоединяется к акции Министерства культуры Московской области «Музейные выходные».

Каждому участнику акции — гражданам Российской Федерации, иностранным гражданам и лицам без гражданства – выдается бесплатный билет, предоставляющий право бесплатного разового посещения музея.
Услуги государственных музеев по предоставлению экскурсионного обслуживания оказываются платно.

Цель акции:
• популяризация музейных коллекций Московской области
• привлечение внимания жителей Московской области к изучению истории, искусства, культуры России и Подмосковья

Ждём всех жителей и гостей Подмосковья в Орехово-Зуевском историко-краеведческом музее!

#нацпроекткультура #ozmuseum #ореховозуево #нашеОреховоЗуево #Нашеподмосковье #минкультмо