ЦЭР “Ступени”

Студия эстетического развития “Ступени” на базе городского Выставочного зала – место для творчества и развития креативности ваших детей!

📌Мы ведём набор детей от 5 лет по следующим направлениям:
🎨основы изобразительного искусства.
🏺лепка и керамика.

Чему научится ваш ребенок?
〰работать красками,пастелью,карандашом.
〰творчески выражать свои мысли на бумаге.
〰работать с художественной глиной.
〰расписывать вылепленные изделия.
〰декорировать и оформлять свои работы.

📌Почему так важно развивать творческие способности ребенка?

💡Творчество сделает повседневную жизнь интереснее.
💡Пробуя разные виды творчества, можно понять, к чему у ребенка лежит душа.
💡Если ребенок будет уметь мыслить креативно, в будущем, это позволит ему самореализоваться.
💡Развитие воображения в ходе творческого процесса не только заметно повышает интеллект и способствует концентрации внимания.
💡Формирование стремления планировать и доводить дело до конца способствует повышению самоорганизации личности ребенка.

📍Подробную информацию о расписании занятий и ценах вы можете позвонив по телефону:
📞 7(496) 412-72-44
или в официальной группе Вконтакте https://vk.com/club152188319

#нацпроекткультура #ozmuseum #ореховозуево #нашеОреховоЗуево #Нашеподмосковье #минкультмо #зимавподмосковье #ореховозуевскийгородскойокруг #Ступениизостудиядлявсех