Масленичная программа

Скоро Масленица! Вы уже печете блины? И знаете масленичные игры и забавы? Давайте вспомним вместе! Предлагаем масленичную программу в музее! Интерактивная экскурсия о традициях празднования масленицы в нашем крае, музыкальная программа от профессионалов русского фольклора с играми, песнями и плясками и, конечно, горячие блины с ароматным чаем! Вы узнаете, как мололи муку, как взвешивали продукты, как варили чай в самоваре, как наряжались на масленицу, к кому и когда ходили в гости и многое другое. Заряжайтесь хорошим настроением, играйте и пойте вместе с нами и готовьте животы под блины!
Стоимость программы 450 рублей с человека. Группы до 15 человек

#нацпроекткультура #ozmuseum #ореховозуево #нашеОреховоЗуево #Нашеподмосковье #минкультмо #зимавподмосковье #ореховозуевскийгородскойокруг