Онлайн-выставка «Событие. Документ. История».105-летию города Орехово-Зуево посвящается

В этом году город Орехово-Зуево будет отмечать 105-летний юбилей.
Для города это конечно еще очень молодой возраст. Но его история пишется каждый день.
Каждый день происходят новые события в городе, на предприятиях, учреждениях и организациях. Создаются самые различные документы: свидетельства, паспорта, письма, грамоты, приглашения на концерты ивстречи.
В каждой семье, отмечая важное событие, фотографируются на память, пишут поздравления и пожелания с праздником, с Днем рождения, с юбилеем. Пишут слова поддержки и любви в тяжелые моменты жизни.
Документы фиксируют определенное событие, которые складываются в историю семьи, города, в историю страны.
Сегодня мы запускаем онлайн выставку «Событие. Документ. История».
Мы предлагаем познакомиться с документами, которые были созданы за более чем 100-летнию историю. Выпуски будут выходить каждый четверг.
И хочется добавить, не торопитесь покинуть страницу. Поверьте, Вы узнаете много интересного, если просто внимательно его рассмотрите, почитаете. А познакомившись с документом, Вы узнаете чуть больше о том событии, которое стало уже историей.

#нацпроекткультура #ozmuseum #ореховозуево #нашеОреховоЗуево#Нашеподмосковье #минкультмо #веснавподмосковье#ореховозуевскийгородскойокруг

 

Добавить комментарий