Санкт-Петербургский музей восковых фигур представляет передвижную экспозицию «История в лицах» в городе Орехово-Зуево(дом Оглоблина, ул.Ленина 48).
Выставка восковых фигур — это уникальная возможность погрузиться в историю и познакомиться с личностями, которых обычно можно увидеть только на страницах книг, на полотнах художников или по телевизору.
Все фигуры выполнены максимально натуралистично. Над созданием каждой фигуры в течение 3–12 месяцев трудились 40 человек самых разных профессий: работники архивов, скульпторы, художники-костюмеры, стилисты, гримеры, постижеры — мастера по изготовлению париков.
С замечательными восковыми фигурами можно сфотографироваться и снять видео. Такое развлечение точно придется по душе и взрослым, и детям. Билет на выставку станет отличным подарком, а фотографии, сделанные здесь, украсят странички в социальных сетях.
Цена билета на выставку восковых фигур:
взрослые🧔👱♀ -250р ;
школьники👨🏫👩🏫🎒, студенты 👩🎓👨🎓, пенсионеры 👴🧓 -200р.
Дети до 5-и лет👶🍼 – бесплатно.
Фото видео съемка 🎥📸 -бесплатно.
График работы: ежедневно, с 10:00 до 18:00